• English Deutsch

Ihre Ansprechpartner: Vertrieb Innendienst

Mario Taucher

Leiter Innendienst

 

 

 

 

Telefon +43 (0) 5525 601-320
Fax +43 (0) 5525 601-720

E-Mail  mario.taucher@sapagroup.com

Mario Taucher

 

 

 


Gebiet Deutschland

Manuel Nöstler

Ansprechpartner im Innendienst

 

  

Natascha Pegam

Ansprechpartnerin im Innendienst

 

Telefon +43 (0) 5525 601-357
Fax +43 (0) 5525 601-757

E-Mail  manuel.noestler@sapagroup.com

 

Telefon +43 (0) 5525 601-321
Fax +43 (0) 5525 601-721

E-Mail  natascha.pegam@sapagroup.com


 

Wolfgang Bachmann

Ansprechpartner im Innendienst

   

Nathalie Schnell

Ansprechpartnerin im Innendienst

 

Telefon +43 (0) 5525 601-358
Fax +43 (0) 5525 601-758

E-Mail  wolfgang.bachmann@sapagroup.com



Telefon +43 (0) 5525 601-295
Fax +43 (0) 5525 601-695

E-Mail  nathalie.schnell@sapagroup.com

 

Fabienne de Brito Alves

Ansprechpartnerin im Innendienst

   

 

 

Telefon +43 (0) 5525 601-490
Fax +43 (0) 5525 601-790

E-Mail  fabienne.debritoalves@sapagroup.com

   

 

 


Gebiet Österreich  

Mariette Peter

Ansprechpartnerin im Innendienst



Carmen Galehr

Ansprechpartnerin im Innendienst

 

Telefon +43 (0) 5525 601-203
Fax +43 (0) 5525 601-603

E-Mail  mariette.peter@sapagroup.com

 

 


Telefon +43 (0) 5525 601-316
Fax +43 (0) 5525 601-716

E-Mail  carmen.galehr@sapagroup.com

 

Gianluca Siena

Ansprechpartner im Innendienst

   

Sabrina Schwärzler

Ansprechpartnerin im Innendienst

 

Telefon +43 (0) 5525 601-315
Fax +43 (0) 5525 601-715

E-Mail gianluca.siena@sapagroup.com


 

Telefon +43 (0) 5525 601-486
Fax +43 (0) 5525 601-786

E-Mail  sabrina.schwaerzler@sapagroup.com



Gebiet Schweiz

Arno Loretz

Ansprechpartner im Innendienst

   

Günter Tschofen

Ansprechpartner im Innendienst

 

Telefon +43 (0) 5525 601-236
Fax +43 (0) 5525 601-636

E-Mail  arno.loretz@sapagroup.com


 

Telefon +43 (0) 5525 601-234
Fax +43 (0) 5525 601-634

E-Mail  guenter.tschofen@sapagroup.com


Günter Grabher

Ansprechpartner im Innendienst

       

Telefon +43 (0) 5525 601-296
Fax +43 (0) 5525 601-696

E-Mail  guenter.grabher@sapagroup.com


     


Komponenten   

Regina Sczepan

Ansprechpartner im Innendienst

   

Marina Burtscher

Ansprechpartnerin im Innendienst Key Accounts

 

Telefon +43 (0) 5525 601-492
Fax +43 (0) 5525 601-792

E-Mail 

regina.sczepan@sapagroup.com


 

Telefon +43 (0) 5525 601-478
Fax +43 (0) 5525 601-778

 E-Mail

 marina.burtscher@sapagroup.com

 

Franziska Schnetzer

Ansprechpartnerin im Innendienst 

       

Telefon +43 (0) 5525 601-359

E-Mail 

franziska.schnetzer@sapagroup.com

 


 
 


Zukauf

Richard Nessler

Ansprechpartner im Zukauf

   

Martin Gstrein

Ansprechpartner im Zukauf

 

Telefon +43 (0) 5525 601-482
Fax +43 (0) 5525 601-782

E-Mail  richard.nessler@sapagroup.com


 

Telefon +43 (0) 5525 601-233
Fax +43 (0) 5525 601-633

E-Mail  martin.gstrein@sapagroup.com