• English Deutsch Polska русский

Vertriebsabteilung Export

Tschechien und Slovakei

   

Martin Macik

Regionalvertriebsleiter
kom. +420 734 573 477

martin.macik@sapagroup.com

 

Marcin Chowaniak

Vertriebskoordinator
(Englisch)
tel. +48 32 625 80 25
kom. +48 604 646 052

marcin.chowaniak@sapagroup.com

 

 

 Karolina Kurjanowicz

Vertriebskoordinatorin
(Deutsch, Englisch, Tschechisch)
kom. +48 608 361 366
karolina.kurjanowicz@sapagroup.com

 

 

 Sławomir Bolek

Regionalvertriebsleiter
(Englisch)
tel. +48 32 625 80 23
kom. +48 604 646 050

slawomir.bolek@sapagroup.com

     

Deutschland, Österreich

   

Łukasz Łaszkiewicz

Vertriebskoordinator
(Deutsch, Englisch)

kom. +48 604 646 172
lukasz.laszkiewicz@sapagroup.com

 

 Małgorzata Żołnierkiewicz

Vertriebskoordinatorin
(Deutsch, Englisch)
kom. +48 604 646 173
malgorzata.zolnierkiewicz@sapagroup.com

  Monika Mink

Vertriebskoordinatorin
(Deutsch, Englisch)
tel. +48 32 625 80 27
kom. +48 604 646 051

monika.mink@sapagroup.com

 

 Olga Kępczyńska

Vertriebskoordinatorin
(Deutsch, Englisch)
tel. +48 32 625 80 81
kom. +48 604 646 192

olga.kepczynska@sapagroup.com

 Karolina Kurjanowicz

Vertriebskoordinatorin
(Deutsch, Englisch, Tschechisch)
kom. +48 608 361 366
karolina.kurjanowicz@sapagroup.com

 

 Agnieszka Boguszewska-Kaźmierczak

Vertriebskoordinatorin
(Deutsch, Englisch)
kom. +48 604 646 171
agnieszka.boguszewska@sapgroup.com

     

Russland, Ukraine

   

Magdalena Barczykowska

Vertriebskoordinatorin
kom. +48 668 019 147

magdalena.barczykowska@sapagroup.com

 

 
   

Skandinavien, andere Länder

 Anna Szalińska - Cwener

Vertriebskoordinatorin
(Englisch,Deutsch, Französisch)
kom. +48 728 874 491

anna.szalinska@sapagroup.com

 

Sara Witalińska

Vertriebskoordinatorin
(Englisch)
kom. +48 660 567 393

sara.witalinska@sapagroup.com

     

     

 

Agnieszka Gruszczyńska

Leiter Verkauf (Chrzanów)
tel. +48 607 806 669

agnieszka.gruszczynska@sapagroup.com
     

 Aleksandra Majchrzak

Leiter Verkauf (Trzcianka)
kom. +48 668 019 131

aleksandra.majchrzak@sapagroup.com

     

 Marta Radziuk

Marketing-Spezialist
kom. +48 604 646 028

marta.radziuk@sapagroup.com