• English Deutsch Polska русский

продажа и экспорта

Чехия и Словакия

   

Martin Macik 

Региональный менеджер по продажам
kom. +420 734 573 477

martin.macik@sapagroup.com

 

Marcin Chowaniak

координатор по продажам
(английский)
tel. +48 32 625 80 25
kom. +48 604 646 052

marcin.chowaniak@sapagroup.com

  

 

 Karolina Kurjanowicz

координатор по продажам
(немецкий, английский, чешский)
kom. +48 608 361 366
karolina.kurjanowicz@sapagroup.com

  

 

 Sławomir Bolek

координатор по продажам
(английский)
tel. +48 32 625 80 23
kom. +48 604 646 050

slawomir.bolek@sapagroup.com

     

Германия . Австрия

   

Łukasz Łaszkiewicz

координатор по продажам
(немецкий, английский)

kom. +48 604 646 172
lukasz.laszkiewicz@sapagroup.com

 

 Małgorzata Żołnierkiewicz

координатор по продажам
(немецкий, английский)
kom. +48 604 646 173
malgorzata.zolnierkiewicz@sapagroup.com

  Monika Mink

координатор по продажам
(немецкий, английский)
tel. +48 32 625 80 27
kom. +48 604 646 051

monika.mink@sapagroup.com

 

Olga Kępczyńska

координатор по продажам
(английский, немецкий)
tel. +48 32 625 80 81
kom. +48 604 646 192

olga.kepczynska@sapagroup.com

 Karolina Kurjanowicz

координатор по продажам
(немецкий, английский, чешский)
kom. +48 608 361 366
karolina.kurjanowicz@sapagroup.com

 

 Agnieszka Boguszewska-Kaźmierczak

координатор по продажам (немецкий, английский)
kom. +48 604 646 171
agnieszka.boguszewska@sapgroup.com

     

Россия , Украина

   

Magdalena Barczykowska

координатор по продажам
(русский, английский)
kom. +48 668 019 147

magdalena.barczykowska@sapagroup.com

 
   

Скандинавия,  другие страны

 

 Anna Szalińska - Cwener

координатор по продажам
(английский, немецкий, французский)
kom. +48 728 874 491

anna.szalinska@sapagroup.com

 

Sara Witalińska

координатор по продажам
(английский)
kom. +48 660 567 393

sara.witalinska@sapagroup.com

     

     

 

Agnieszka Gruszczyńska

Менеджер по Продажам (Chrzanów)
tel. +48 607 806 669

agnieszka.gruszczynska@sapagroup.com

     

 Aleksandra Majchrzak

Менеджер по Продажам (Trzcianka)
kom. +48 668 019 131

aleksandra.majchrzak@sapagroup.com

     

 Marta Radziuk

Специалист по Маркетингу
kom. +48 604 646 028

marta.radziuk@sapagroup.com