• English Deutsch Polska русский
Продажа Польша

Продажа Польша

Регион 1 - Северная Польша

Tomasz Dąbrowski

Заместитель директора Продажи
kom. 604 646 020

tomasz.dabrowski@sapagroup.com

 

Izabela Kaczmarek

Коордиатор по Продажам
kom. 604 646 170

izabela.kaczmarek@sapagroup.com

   

Dominika Malczyk

Коордиатор по Продажам
tel. 32 62 58 058

dominika.malczyk@sapagroup.com

     

Регион 2 - Восточная Польша

Marek Mariat

Региональный Менеджер по Продажам
kom. 601 426 812

marek.mariat@sapagroup.com

 

Małgorzata Kościelnik

Коордиатор по Продажам
tel. +48 67 35 25 105
kom. 604 646 040

malgorzata.koscielnik@sapagroup.com

   

Karol Stolorz

координатор по продажам
tel. +48 32 625 80 26

karol.stolorz@sapagroup.com

     

Регион 3 - Юго-Восточная Польша

Grzegorz Cieciura

Региональный Менеджер по Продажам
kom. 604 646 022

grzegorz.cieciura@sapagroup.com

 

Renata Warnkowska

Коордиатор по Продажам
kom. 604 646 183

renata.warnkowska@sapagroup.com

   

Katarzyna Olszowik

Коордиатор по Продажам
tel. 32 625 80 22

katarzyna.olszowik@sapagroup.com

     

Регион 3a - Юго-Восточная Польша

Krzysztof Klapa

Региональный Менеджер по Продажам
kom. 604 646 037

 krzysztof.klapa@sapagroup.com

 

Małgorzata Chwalisz

Коордиатор по Продажам
kom. 728 874 477

malgorzata.chwalisz@sapagroup.com

   

Dominika Kosek

Коордиатор по Продажам
tel. 32 62 58 059
kom. 602 289 145

dominika.kosek@sapagroup.com

     

Регион 4 - Юго-западная Польша

Robert Matkowski

Региональный Менеджер по Продажам
kom. 604 646 021

robert.matkowski@sapagroup.com

 

Irena Karbowy

Коордиатор по Продажам
kom. 663 646 019

irena.karbowy@sapagroup.com

 

 

Sławomir Bolek

Коордиатор по Продажам
tel. 32 625 80 23

slawomir.bolek@sapagroup.com

     

 Регион 5 - Северно-западная Польша

Maciej Krzewicki

Региональный Менеджер по Продажам
mob. 601 995 855

maciej.krzewicki@sapagroup.com

 

Izabela Kaczmarek

Коордиатор по Продажам
kom. 604 646 170

izabela.kaczmarek@sapagroup.com

   

Anna Wosik

Коордиатор по Продажам
tel. 32 625 80 48

anna.wosik@sapagroup.com

     

Для дистрибьюторов,стандартные продукты

Aleksandra Majchrzak

Менеджер по Продажам (Trzcianka)
kom. 668 019 131

aleksandra.majchrzak@sapagroup.com

 

Małgorzata Chwalisz

Коордиатор по Продажам
kom. 728 874 477

malgorzata.chwalisz@sapagroup.com

 

Dominika Kosek

Коордиатор по Продажам
tel. 32 62 58 059
kom. 602 289 145

dominika.kosek@sapagroup.com


 
   

Tomasz Dąbrowski

Заместитель директора Продажи
kom. 604 646 020

tomasz.dabrowski@sapagroup.com

 
   

 Agnieszka Gruszczyńska

Менеджер по Продажам (Chrzanów)
tel. 607 806 669

agnieszka.gruszczynska@sapagroup.com

 
   

 Aleksandra Majchrzak

Менеджер по Продажам (Trzcianka)
kom. 668 019 131

aleksandra.majchrzak@sapagroup.com

 
   

 Marta Radziuk

Специалист по Маркетингу
kom. 604 646 028

marta.radziuk@sapagroup.com